Fairy Tail: [Возрождение]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: [Возрождение] » ❇ До игры » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь гости могут задавать интересующие их вопросы.

0

2

Забейте мне роль мага S-класса в неканонической гильдии, я даже ей название придумала.

0

3

Arate Shoom
Хорошо, юная леди, рад видеть Вас на нашей ролевой)

0

4

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, возможно ли совмещение ролей Убийцы Драконов и слуги правительства? Думается мне, лишь власти (да паре влиятельных, несмотря на подпольное положение, гильдий) по средствам было бы пойти на операцию по созданию искусственного чудовища.

0

5

Isaak Bradley
Рады приветствовать Вас)
Да совмещение нескольких акции разрешено

0

6

Можно узнать, почему пользователи "не имеют прав для использования системы поиска"? По крайней мере, именно это говорится при нажатии на "Новые сообщения")

Отредактировано Isaak Bradley (2011-09-28 19:51:59)

0

7

Isaak Bradley
Извиняюсь, мой косяк. Видимо понажимал вчера всего подряд. Исправлю в кратчайшие сроки.

0

8

Забейте роль убийцы драконов, онегай

0

9

Yamato no Orochi
Конечно.

0

10

Ей, разгулье пишущему народцу.
В общем, хотелось бы предложить свою помощь во всём, что связано с текстовой частью форума, если она конечно нужна, общею естественно и качественный отыгрышь ++

0

11

C. написал(а):

В общем, хотелось бы предложить свою помощь во всём, что связано с текстовой частью форума, если она конечно нужна, общею естественно и качественный отыгрышь ++

Ох, человечище, если вы когда-нибудь еще загляните, будем рады принять вашу помощь.

0


Вы здесь » Fairy Tail: [Возрождение] » ❇ До игры » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно